Результаты игрового дня КХЛ (23 января)

«Сибирь» и «Амур» устроили настоящий триллер в Новосибирске. Хозяева упустили преимущество в 3 шайбы и пропустив 5 раз подряд уступили Хабаровчанам.

«Металлург» на своём льду вырвал победу у астанинского «Барыса». Команды обменялись шайбами в основное время и довели встречу до овертайма, где Денис Зернов решил исход противостояния.

«Ак Барс» уверенно переиграл «Трактор» в Челябинске. Казанцы не стали тянуть и уже к середине второго периода вели 3:0.
У хозяев единственную шайбу забросил Антон Бурдасов. Подопечные Билялетдинова продлили свою победную серию.

«Торпедо» в упорной борьбе обыграло ЦСКА, благодаря шайбам Владислава Фирстова, Андрея Белевича и Сергея Гончарука. Для армейцев это поражение стало вторым кряду.